Не то слово. Некоторое время в юности меня изводила мысль о собственном несовершенстве - что я не понимаю великого искусства. Потом как-то резко дошло, что считать живопись такого рода ахинеей - мое полное право.:) Я и считаю.:)
*Некоторое время в юности меня изводила мысль о собственном несовершенстве - что я не понимаю великого искусства. - А меня мысли о собственном несовершенстве не изводили, - меня изводили те, кто пытался мне втолковать про Величие и Замысел... Я успешно игралась в мальчика из "Голого короля", - а мне говорили: "просто ты не доросла до восприятия Таких Вещей!" Ну вот я до сих пор до этого не доросла, - может, оно и к лучшему;))
У меня отец в детстве все пытался меня приобщить к абстрактной живописи :)) но я так и не прониклась, в итоге, и дальше импрессионистов не продвинулась :)
- А меня мысли о собственном несовершенстве не изводили, - меня изводили те, кто пытался мне втолковать про Величие и Замысел... Я успешно игралась в мальчика из "Голого короля", - а мне говорили: "просто ты не доросла до восприятия Таких Вещей!" Ну вот я до сих пор до этого не доросла, - может, оно и к лучшему;))